Engl. Beistell- bzw. Anrichtetisch,
19. Jh., mahagonifurn. Weichholzgestell mit 2 Laden, leicht bomb. gearbeitete Ladenvorderstücke, feldförm. marketiert, 75 x 84 x 49 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
01.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |